Аренда квартир в Украине в новогоднюю ночь


Известно, что в новогоднюю ночь стоимость аренды на квартиры в Украине значительно растёт. Наиболее высокая арендная плата в Новый год отмечается во Львове.

На данный момент вопрос организации места, где можно провести праздники становится всё более актуальным. Если в период Нового года вы хотели бы поездить по стране, предлагаем вам ознакомиться с прогнозом цен на недвижимость в Украине в период новогодних праздников.

В последние месяцы спрос на посуточную аренду квартир в Украине упал, однако, в период Нового года и Рождества спрос на подобную недвижимость всегда высокий. В данный период цены на аренду жилья возрастают в 2-4 раза. Владельцы квартир могут не принимать арендную плату заранее, ожидая момента, когда стоимость арендной платы достигнет апогея. Квартира в Киеве, арендная плата которой составляет 500 грн., в новогоднюю ночь может стоить 1500 грн.

Наиболее популярным типом недвижимости для аренды на Новый год остаются квартиры, довольно высоким спросом пользуются и дома. Около 80% спроса приходится именно на квартиры. Наиболее популярным городом по посуточной аренде в Новый год является Львов, стоимость квартир также наиболее высокая по всей Украине. Диапазон цен в этом городе – от 1500 до 4000 грн. Следующим популярным городом для празднования Нового года считается Киев, затем Одесса. Снять квартиру в Киеве в данный период можно от 300 до 5000 грн. В Одессе предложения начинаются от 300 до 20000 грн. (частный дом).