Информационные туры по новострою от АН Премьер

         Компания «Премьер» является лидером одесского рынка недвижимости. Основная цель деятельности компании – это забота о своих клиентах. Специально для своих заказчиков профессиональные сотрудники АН «Премьер» организовали бесплатный информационный тур в Одессе  по новостроям города. Экскурсия по ЖК Одессы  – это уникальная возможность для клиента получить полную и исчерпывающуюся информацию об одесском рынке новостроя. Участники экскурсии по новостройкам Одессы смогут посетить строительные площадки, задать все интересующие вопросы специалистам по продажам и строителям, узнать подробнее о сроках завершения строительных работ, оценить материалы и качество выполнения строительных работ.

          Обзорный тур новостроев от компании «Премьер» обладает уникальной особенностью, которая заключается в том, что заказчик сможет посмотреть не один объект конкретной строительной компании, а множество объектов разных строительных компаний.

Описание тура:

  • отправление каждую субботу на комфортабельном автобусе
  • малокомплектные группы
  • интересные маршруты
  • сопровождение профессиональными специалистами
  • получение подробной информации про объекты

Если клиент примет решение приобрести объект, то при покупке жилья в новострое услуги, которые предоставляет компания «Премьер» не оплачиваются. Расчет производится только по ценам от строителей. При этом гарантируется юридическое и информационное сопровождение сделки.

                            Первая поездка состоится 14 февраля!!!

С любовью к своим клиентам, АН «Премьер»

Подробнее ознакомиться с условиями поездки, перечнем объектов и забронировать место можно здесь