Продается ЖК «Гимназист», ул. Гимназическая, г. Одесса

Одесская обл. / Центральномг. Одесса / ул. Гимназическая
Характеристики ЖК «Гимназист»
Начало строительства:
1 квартал 2022
Окончание строительства:
2 квартал 2023
Конструктив дома
Этажность:
7
Конструктив:
Монолитно-каркасный+кирпич
Утепление:
Да
Межквартирные:
Свободная планировка
Состояние жилья
Окна:
Метало-пластиковый профиль
Высота помещения:
2,85
Отопление:
Индивидуальное
Инженерные системы
Лифт:
Да
Безопасность:
Да
Паркинг:
Да

Центр Одессы все еще находится в лидерах в части привлекательности жилья. Несмотря на загруженность района, желание обосноваться тут все еще присутствует у многих. Удовлетворить его поможет новый жилой комплекс класса элит под названием «Гимназист».

Главным преимуществом его выступает расположение. В пешей доступности представлены многочисленные магазины, учебные заведения, салоны красоты, медицинские учреждения, развлекательные заведения, различные коммерческие организации. Кроме того, неподалеку проходят ведущие автомагистрали города и популярные маршруты общественного транспорта.

Односекционный комплекс насчитывает 7 этажей. Монолитно-каркасная конструкция имеет в основе прочный свайный фундамент. Стены возводятся из керамоблоков, а утепляются за счет минеральной ваты. Фасад штукатурится и украшается оригинальными декоративными элементами.

Удобное и ловкое передвижение между этажами осуществляется посредством бесшумных лифтов (грузовой и пассажирский) от ведущего производителя. Для владельцев автомобилей предусмотрен вместительный подземный паркинг.

В комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с современными планировками. Площадь варьируется от 43 до 94 квадратных метров. Высота потолков составляет 2,85 метров.

Система отопления представлена двухконтурными газовыми котлами, монтируемыми в каждой квартире. За сохранность микроклимата отвечают металлопластиковые окна (ламинированный металлопластик) с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами. На входе в каждую квартиру устанавливаются металлические двери с отделкой под дерево.

Придомовая территория приводится в порядок и благоустраивается за укладки тротуарной плитки и высадки зеленых насаждений. Проектом предусмотрено обустройство внутреннего закрытого дворика с местами для отдыха. В комплексе оборудуется современная противопожарная система, а также функционирует круглосуточная охрана с видеонаблюдением.

от 60 800
ГРН. / кв.м
USD
UAH
Компания "Премьер" является официальным партнером строительной компании. Объекты продаются без какой либо комиссии.
Контакты менеджеров по продаже
ул. Черняховского, 11
Преображенская, 49/51
пр-т. Шевченко, 11
ул. Пушкинская, 52
Задать вопрос
Дополнительные услуги