Продается Торговый ряд "Седьмая верста", Торговая ул., Авангард

Одесская обл. / Авангард / ул. Торговая
Характеристики Торговый ряд "Седьмая верста"
Начало строительства:
2 квартал 2020
Окончание строительства:
3 квартал 2022
Конструктив дома
Этажность:
1
Конструктив:
Каркасный
Утепление:
минеральная вата
Межквартирные:
СИП-панель
Состояние жилья
Окна:
Алюминиевый профиль
Высота помещения:
4
Отопление:
Индивидуальное
Инженерные системы
Безопасность:
круглосуточная

В районе 7 км Овидиопольской дороги в Одесской области, возле уютного ЖК «Седьмое небо» представлен современный торговый ряд «Сьома верста». Это качественный и престижный бизнес-проект, который поможет многим компаниям обрести свое комфортное место для работы и развития дела. Близлежащая инфраструктура порадует предпринимателей, которые выберут коммерческую недвижимость именно тут. Транспортная развязка удобная и обширная, добраться к торговому ряду будет легко и быстро из любого района Одессы и из пригорода. Спокойная обстановка позволит работать в тишине и с полным отсутствием городской суеты.

Торговый ряд «Сьома верста» преставляет собой одноэтажное строение и состоит из 40 павильонов. Ленточный фундамент и металлический тип конструкции здания позволит ему оставаться надежным и прочным в любое время года и при любых внешних воздействиях. Стены выполнены из керамоблоков, этот легкий материал обеспечит защиту от внешнего холода и шума. Фасад задекорирован вагонкой, а также утеплен минеральной ватой. Это гарантирует всегда оптимальный микроклимат в коммерческих помещениях. Высота потолков составляет три метра. Витринные окна достаточно просторные, они подарят много дневного света во все помещения строения, такой проект – удачное решение для того, чтобы сэкономить на использовании электроэнергии, что является важным аспектом при выборе недвижимости сегодня. Торговый ряд находится под охраной круглосуточно, поэтому все имущество владельцев коммерческой недвижимости будет оставаться в полной безопасности. Прилегающая территория благоустроена, тут установлено уличное освещение, облагорожены пешеходные дорожки, высажены зеленые насаждения. Все участки снабжены необходимыми энергоресурсами: водоснабжением, электричеством, городской канализацией.

Торговый ряд «Сьома верста» станет удачным решением для тех представителей бизнеса, которые ищут коммерческую недвижимость в удобном расположении и с комфортными условиями в Одесском пригороде.

от 59 926
ГРН. / кв.м
USD
UAH
Компания "Премьер" является официальным партнером строительной компании. Объекты продаются без какой либо комиссии.
Контакты менеджеров по продаже
ул. Космонавтов, 32
ул. Ак. Филатова, 23
Задать вопрос
Посмотреть на карте
Дополнительные услуги