ЖК «Морская симфония» - для истинных ценителей красоты и комфорта

ЖК «Морская симфония» - для истинных ценителей красоты и комфорта
logo

Жилой комплекс класса элит с мелодичным названием «Морская симфония» предлагает комфортабельное жилье, выполненное из высококачественных материалов и отличающееся оригинальным внешним видом. Расположен комплекс на Большом Фонтане в максимальной близости к морскому побережью, что позволяет не тратить много времени на дорогу на пляж и наслаждаться непревзойденной панорамой, открывающейся из окон фешенебельной квартиры. Несмотря на это, в пешей доступности представлены многочисленные объекты необходимой и полезной инфраструктуры, а также ведущие автомагистрали Одессы.

Новый односекционный ЖК насчитывает 20 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный со свайным фундаментом. Стены возведены из газоблоков и утеплены пенополистиролом с минеральной ватой. Фасад покрыт специальными атмосферостойкими красками и украшены панорамным остеклением. В доме смонтированы скоростные бесшумные лифты от ведущего современного производителя. Кроме того, оборудован вместительный паркинг с наземной и подземной частью, состоящий из четырех уровней.

В комплексе представлены квартиры-студии с одной, двумя и тремя комнатами, отличающиеся удобными современными планировками. Площадь самой маленькой квартиры составляет 43 квадратных метра, а самой большой – 139 квадратных метров. Высота потолков достигает 3 метра. Что касается отопительной системы, то двухтрубная горизонтальная разводка выполнена из прочного металлопластика. В распределительных коллекторах установлены балансировочные клапаны на каждый апартамент. Сохранить температуру позволяют металлопластиковые окна, представленные пятикамерными профилями с двухкамерными стеклопакетами.

Территория у комплекса приведена в порядок и огорожена. На ней оборудованы места для отдыха, пеших прогулок, а также детские площадки. По всему периметру функционирует круглосуточная охрана с видеонаблюением. В комплексе представлен консьерж-сервис. Кроме того, действует современная противопожарная система, которая включает автоматическую сигнализацию, дымоудаление, пожарные шкафы, баки запаса воды и т.д.

Опубликовано: 04.08.2020
Последние новости