ЖК «Французский 29» - идеальное сочетание великолепия, комфорта и безопасности

ЖК «Французский 29» - идеальное сочетание великолепия, комфорта и безопасности
logo

Великолепный жилой комплекс, окутываемый морским бризом, возводится в одном из самых привлекательных и зеленых районов Одессы – Приморском. ЖК «Французский 29» (бизнес-класс) строится в соответствии с современными стандартами и предлагает квартиры с видом на прекрасный город или бескрайние морские просторы. Рядом есть все объекты необходимой, полезной и развлекательной инфраструктуры, включая популярные пляжи. Также в пешей доступности представлена удобная транспортная развязка.

Комплекс с одной секцией насчитывает 11 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный с прочным свайным фундаментом. Для возведения стен используется красный кирпич, а утепляются они за счет минеральной ваты. Привлекательный фасад создается посредством декоративной штукатурки. В доме монтируются скоростные бесшумные лифты (2 штуки). Также оснащается вместительный автомобильный паркинг с удобным заездом.

В комплексе представлены роскошные одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с раздельными планировками, а также пентхаусы. Минимальная площадь составляет 54 кв. метров, а максимальная – 211 кв. метров. Высота потолков – 3,15 метров. Тепло в квартиры поступает от крышной газовой котельной посредством отопительных приборов с терморегулирующим оборудованием. Сохранить температуру в каждой квартире позволяет металлопластиковые окна (евробрус) с энергосберегающими стеклопакетами. На входах устанавливаются прочные металлические двери.

По периметру монтируется ограждение. Закрытая придомовая территория приводится в порядок и благоустраивается за счет высадки зеленых насаждений и цветочных клумб. Оборудываются места для отдыха, а также обустраиваются пешие дорожки. В доме осуществляется установка современной противопожарной системы (сигнализация, пожарные гидранты, дымовыведение и т.д.), а также действует круглосуточная охрана с видеонаблюдением.

Опубликовано: 14.07.2020
Последние новости