Продается Коттеджный городок Уютный, Уютная ул, Южный

Одесская обл. / Южный / Уютная ул

Коттеджный городок «Уютный» в городе Южный Одесской области станет отличным местом проживания для всех тех, кто ищет недвижимость в тихой местности вдали от шума и суеты. Здесь на просторной территории каждый найдет для себя уютный и комфортабельный дом, в котором все предусмтрено для качественной жизни европейского уровня.

Городок располагается на улице Уютной, в удобном и спокойном уголке, где жители смогут наслаждаться размеренной атмосферой и чистым воздухом. Каждый коттедж одноэтажный, при этом к нему примыкает собственный участок. Ленточный железобетонный фундамент и монолитно-каркасный тип конструкции гарантируют прочность строений на долгие годы, а также надежность при любых внешних воздействиях. Стены коттеджей энергосберегающие, выполненные из керамоблока. Это позволит не только ощущать комфорт внутри помещений круглый год, но и существенно сэкономить на отоплении, что особенно важно сегодня в зимний период. В домах всегда будет ощущаться приятная прохлада летом и тепло зимой. Фасад коттеджей создан из гибкой керамики, с имитацией под дерево и под плитку. Это придает изящность в оформлении и дарит городку очарование загородной резиденции. Высота потолков – 5 метров, поэтому все помещения подарят нужный простор и благоприятную атмосферу. Свободная планировка позволит всем владельцам жилья самостоятельно спроектировать свое будущее жилое пространство. Окна из металлопластикового пятикамерного профиля с энергосберегающими стеклопакетами гарантируют тишину и защиту от шума. Система отопления – электрическая, таким образом, жильцы смогут самостоятельно регулировать подачу тепла в свой дом. Для владельцев авто предусмотрена автостоянка.

Коттеджный городок «Уютный» спроектирован как комплекс закрытого типа, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Здесь также предусмотены офисы, площадь которых составляет от 100 до 120 квадратных метров. На территории обустроен красивый ландшафт и вымощены ухоженные аллеи. Концепция коттеджного городка оптимально подойдет для семей с детьми и ценителей тихой загородной жизни в окружении природы.

от 39 950
ГРН. / кв.м
USD
UAH
Компания "Премьер" является официальным партнером строительной компании. Объекты продаются без какой либо комиссии.
Контакты менеджеров по продаже
Задать вопрос
Дополнительные услуги