ЖК «Пространство ITown» - удобство, оригинальность и многофункциональность

ЖК «Пространство ITown» - удобство, оригинальность и многофункциональность
logo

Центр Одессы продолжает «осовременниваться». Процесс осуществляется посредством появления новых удивительных строений, включая новый жилой комплекс бизнес-класса с довольно оригинальным названием «Пространство ITown». Это совершенно новый взгляд на жилье, поскольку оно отличается не только комфортабельностью, а и многофункциональностью. При этом сам район славится своей развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.

Четырехсекционный жилой комплекс насчитывает от 9 до 25 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный с фундаментом в виде монолитного железобетонного ростверка на свайном основании. Стены возводятся из газобетона и керамоблоков. Кроме того, используется комбинированная фасадная отделка и облицовочный кирпич. В качестве утеплителя используются базальтовые плиты, толщиной 50 мм. Предусмотрено обустройство скоростных, бесшумных лифтов и вместительного подземного паркинга на 600 мест.

В комплексе представлены квартиры с одной и двумя комнатами, площадью от 22 до 67 квадратных метров и с современными, удобными планировками. Высота потолков составляет 3 метра. Тепло в квартиры поступает посредством отопительных приборов от крышной котельной. Сохранить микроклимат позволяет металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. На входе в каждую квартиру монтируются бронированные двери, не менее второго класса надежности, обшитые по проектному дизайну.

Придомовая территория благоустраивается, а на первых этажах обустраиваются помещения для коммерции. В них разместятся кофейня, салон красоты, коворкинг, фитнес-клуб, детский клуб, конференц-залы, кинотеатр на 7 залов, бутики, магазины, аптека. В комплексе действует круглосуточная охрана с видеонаблюдением и современная противопожарная система с сигнализацией, пожаротушением, дымоудалением и гидрантами.

Опубликовано: 23.06.2020
Последние новости