Покупка недвижимости в период военного положения: что важно учесть

Покупка недвижимости в период военного положения: что важно учесть
logo

Рынок недвижимости Одессы активно продолжает восстановление и развивается. Специалисты отрасли сегодня отмечают, что решение об оформлении сделки должно быть подтверждено отсутствием рисков, для чего необходимо следовать нескольким рекомендациям.

При выборе жилья в новострое нужно убедиться в надежности застройщика и его благоприятной репутации. Это особенно важно в период военного положения, ведь при сотрудничестве с малоизвестной либо сомнительной компанией есть вероятность того, что строительство будет заморожено. Поскольку сейчас государственные реестры открыты, операции с недвижимостью снова могут осуществляться и на вторичном рынке. В перечне нотариусов можно найти информацию о более двух тысячах специалистов, к которым можно обратиться по вопросу покупки и продажи недвижимости. Это гарантия безопасности сделки и возможность в короткие сроки решить любой вопрос.

Покупатели жилья сегодня при выборе обращают внимание на такие факторы как расположение, прилегающая территория, инфраструктура рядом, безопасность. 

Опубликовано: 24.06.2022
Последние новости