Уют, спокойствие, безопасность – лучшая характеристика Клубного дома «CRYSTAL LUX»

Уют, спокойствие, безопасность – лучшая характеристика Клубного дома «CRYSTAL LUX»
logo

Для тех, кто устал от городской суматохи и постоянного шума, есть интересный жилой вариант в Лиманском районе. Имя ему Клубный дом «CRYSTAL LUX». Это жилье комфорт-класса, оснащенное всем необходимым для полноценного проживания за пределами сумасшедшего мегаполиса. При этом, рядом есть все необходимое, включая магазины, детские сады, школы, банковские отделения, медицинское обслуживание и другое. Неподалеку проходят ведущие автомагистрали и ряд маршрутов общественного транспорта.

Односекционный комплекс состоит из 4 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный со свайным фундаментом. Материалами стен выступают керамоблоки и газобетон. Роль утеплителя играет минеральная каменная вата. Для создания привлекательного и оригинального фасада используются штукатурка и специальные краски, характеризующиеся как атмосферостойкие. Ловкое передвижение между этажами обеспечивается за счет скоростного грузо-пассажирского лифта. Владельцы автомобилей оценят вместительную наземную парковку у дома.

Квартиры отличаются свободными планировками и рациональными площадями (от 32 до 42 квадратных метров). Есть одно- и двухкомнатные варианты. Высота потолков составляет 3 метра. Тепло в квартиры поступает посредством индивидуальной системы отопления в виде двухконтурных газовых котлов и соответствующего оборудования. Чтобы сохранить тепло в помещении, устанавливаются прочные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. На входах монтируются металлические, бронированные двери.

Придомовая территория приводится в порядок. В качестве украшения реализуются изысканные решения ландшафтного дизайна – оригинальные зеленые насаждения и цветочные клумбы. Территория огораживается и находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением. Также присутствуют спортивная и детская площадки, места для отдыха, аллеи для пеших прогулок. В комплексе действует современная противопожарная система.

Опубликовано: 05.07.2021
Последние новости