Продается 1-комнатная квартира, Бочарова Генерала ул., г.Одесса

Одесса, Суворовском, ул. Бочарова Генерала
ID 206365
Комнат
1
Общая
55 м2
Жилая
40 м2
Кухня
11 м2
Этаж
8
Этажность
20
ЖК Европейский обеспечивает комфортные и доступные условия проживания для своих жильцов. И это факт.

Во-первых, отличная инфраструктура данного района - рядом развлекательный комплекс Папашон, большой рынок домашних продуктов Початок, в 10 минутах ТЦ-гигант Ривьера, в 25 минутах море; несколько отделений Новой почты; 73 школа; автозаправки; клиника Оксворд Медикал, остановка общественного транспорта.

Во-вторых, это сам дом. Он из газобетона, на 20 этажей, с автономной системой отопления, счетчиками на воду и электроснабжение на доме, скоростными лифтами и ухоженной придомой территорией.

Предлагаемая квартира расположена на 8 этаже. Метраж 55 метров, однокомнатная. Планировка - максимально функциональная. Пространство - большое и светлое. В этом не сложно убедиться: большая комната 21.4 метра, огромный коридор - 12.8 метров (для шкафов, гардеробной или прихожей подойдет отлично), кухня - 11 метров и сразу выход на застекленную лоджию; санузел 5.3 метра. Высота потолков 2.7 метров.

Есть возможность перепланировки в двухкомнатную квартиру.

Состояние - от строителей. 1 дом от Днепропетровской дороги.
30 000 USD
1 255 500  UAH
USD
UAH

Филиалпросп. Князя Владимира Великого, 99
(Добровольского просп.)
Ответственный специалист Ольга Колисниченко
Дополнительные услуги

Доходность объекта от аренды*

от6579грн/месяц

*Средняя цена при сдаче объекта в аренду в Суворовском районе

Изменение цен на однокомнатные квартиры в Суворовском районе

Похожие объекты