Продается 2-комн. квартира в новострое, Архитекторская ул. (ЖК 15 Жемчужина), г.Одесса

Одесса, Киевском, ул. Архитекторская (ЖК 15 Жемчужина)
ID 207246
Комнат
2
Общая
47 м2
Жилая
24 м2
Кухня
15 м2
Этаж
6
Этажность
18
Продается 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе Жемчужного квартала. Общая площадь 47 кв.м, две комнаты 24 кв.м, кухня-студия 15 кв.м., высота потолков 3м., средний 6 этаж 18-этажки.

Заходи и живи! Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт. В наличии техника и мебель, сантехника, встроенная кухня, электрическая варочная поверхность, духовный шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер.

Современная парадная, консьерж-сервис, гостевой паркинг. На территории комплекса и рядом есть вся инфраструктура (аптеки, магазины, рынки, рестораны, торговый центр, школы и детские сады). В пешей доступности парк 411 батарея, море. До Метро и Эпицентра 5 минут пешком. Прекрасная квартира как для проживания, так и для сдачи в аренду.
46 500 USD
1 946 025  UAH
USD
UAH

Филиалул. Космонавтов, 32
Ответственный специалист Евгений Найденов
Дополнительные услуги

Доходность объекта от аренды*

от8021грн/месяц

*Средняя цена при сдаче объекта в аренду в Киевском районе

Изменение цен на 2-комн. квартира в новострое в Киевском районе

Похожие объекты