Продается 2-комн. квартира в новострое, Генуэзская ул. , г.Одесса

Одесса, Приморском, ул. Генуэзская
ID 209287
Комнат
2
Общая
68.68 м2
Жилая
32 м2
Этаж
23
Этажность
26
Идеальное предложение для молодой семьи.

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в престижном комплексе "Эллада",

Жилой комплекс расположен в самом сердце Аркадии, на улице Генуэзская, всего в шаге от моря, трассы Здоровья и парка Победы.

Квартира с выполненным евроремонтом, полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: встроенной техникой и качественной мебелью.

Распланирована в две спальни и кухня гостиная, есть вся необходимая мебель и техника, гардеробная комната

"Эллада" – это закрытый, охраняемый комплекс с подземным паркингом и развитой инфраструктурой. На территории комплекса уже работает продуктовый магазин, супермаркет, пункты доставки еды, салоны красоты, тренажерный зал, отделение Новой Почты и другие удобства.

Всего в 10 минутах ходьбы находится Акадийская аллея с развитой инфраструктурой, а также морское побережье – идеальное место для прогулок и отдыха.

Не упустите шанс приобрести эту уникальную недвижимость!
125 000 USD
5 208 750  UAH
USD
UAH

Филиалул. Космонавтов, 32
Ответственный специалист Лариса Гайдай
Дополнительные услуги

Доходность объекта от аренды*

от17518грн/месяц

*Средняя цена при сдаче объекта в аренду в Приморском районе

Изменение цен на 2-комн. квартира в новострое в Приморском районе

Похожие объекты