Продается 1-комн. квартира в новострое, Дача Ковалевского ул. , г.Одесса

Одесса, Киевском, ул. Дача Ковалевского
ID 209562
Комнат
1
Общая
32.8 м2
Жилая
20 м2
Кухня
20 м2
Этаж
7
Этажность
26
Предлагается к продаже уютная и светлая квартира-студия общей площадью 33 м², расположенная на 7-м этаже. Это отличная возможность создать жилье своей мечты, ведь квартира подготовлена ​​к чистовому убранству с учетом современных трендов.

Квартира имеет просторный балкон площадью 6 м² (по коэффициенту 0,5), который может стать отличным местом для утреннего кофе, зоны отдыха или дополнительного рабочего пространства. Окна квартиры выходят во двор, а расположение на северной стороне обеспечивает приятную прохладу летом и равномерное освещение в течение дня, избегая прямого палящего солнца.

Важным преимуществом является уже сделанный дизайн-проект. Это значительно упростит вам задачу по ремонту, ведь вы получите готовые решения по планированию, расположению мебели, освещению и стилю интерьера. Вам останется только претворить его в жизнь, выбирая финальные материалы и декор.
32 000 USD
1 343 680  UAH
USD
UAH

Филиалул. Космонавтов, 32
Ответственный специалист Карина Кречун
Дополнительные услуги

Доходность объекта от аренды*

от7316грн/месяц

*Средняя цена при сдаче объекта в аренду в Киевском районе

Изменение цен на 1-комн. квартира в новострое в Киевском районе

Похожие объекты