Продается 4-комн. квартира в новострое, Архитекторская ул. (ЖК 53 Жемчужина), г.Одесса

Одесса, Киевском, ул. Архитекторская (ЖК 53 Жемчужина)
ID 211590
Комнат
4
Общая
145 м2
Жилая
76 м2
Этаж
5
Этажность
19
Продается просторная функциональная 4-комнатная квартира в новом современном комплексе Жемчужного квартала на Таирово. Общая площадь 145 кв.м., на 5 этаже 19-этажного надежного монолитно-каркасного дома. Дом введен в эксплуатацию, обжит.

Шикарный пейзаж на море и Царскую деревню. Квартира подготовлена к чистовому ремонту: выполнена черновая штукатурка, идеальная стяжка, установлены отопление, энергосберегающие металлопластиковые окна, надежная входная бронированная дверь, заведены все коммуникации.

Закрытая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, консьерж на входе. Рядом вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура – магазины, кафе, салоны красоты, медицинские и образовательные заведения, спортивные и детские площадки. В шаговой доступности АТБ, Таврия, Эпицентр, METRO. В 10 минутах езды торгово-развлекательный комплекс Сити-Центр и лучшие пляжи города. Получите ключи и позвольте жить в престижном районе в новой современной квартире!
108 000 USD
92 333 EUR
4 487 400  UAH
USD
EUR
UAH

Филиалул. Космонавтов, 32
Ответственный специалист Евгений Найденов
Дополнительные услуги

Похожие объекты