Продается 2-комнатная квартира, Люстдорфская дорога , г.Одесса

Одесса, Киевском, Люстдорфская дорога
ID 218836
Комнат
2
Общая
52 м2
Жилая
42 м2
Этаж
9
Этажность
9
Предлагается к продаже современная квартира, в которой только что завершен капитальный ремонт. Работы выполнялись «с нуля»: полностью заменены электропроводка, сантехника, канализационные коммуникации, установлена ​​новая мебель и бытовая техника. После ремонта в квартире никто не проживал, поэтому новый владелец станет ее первым жильцом.

Планировка включает в себя просторную кухню-студию, создающую ощущение открытого и светлого пространства. Интерьер исполнен в современном стиле с использованием качественных материалов. Квартира полностью готова к заселению – не требует никаких дополнительных вложений.

Дом оборудован удобным лифтом, просторный подъезд отвечает современным требованиям доступности. На территории предоставляется беспрепятственный доступ к укрытию. Это отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду. Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону.
83 000 USD
71 736 EUR
3 726 700  UAH
USD
EUR
UAH

Филиалул. Космонавтов, 32
Ответственный специалист Михаил Тоган
Дополнительные услуги

Доходность объекта от аренды*

от11638грн/месяц

*Средняя цена при сдаче объекта в аренду в Киевском районе

Изменение цен на двухкомнатные квартиры в Киевском районе

Похожие объекты