Продается Дом дача, Морская ул., Сухой Лиман

Одесская обл. / Сухой Лиман / ул. Морская
ID 212842
Комнат
4
Общая
370 м2
Жилая
95 м2
Этажность
2
Участок
15 соток
Газ
Природный
Вода
Водопровод
Продается дом с невероятным панорамным видом на Сухой лиман – уникальное предложение для тех, кто мечтает жить у воды. Двухэтажный дом общей площадью 370 м² расположен на большом участке площадью 15 соток. С собственной территории есть прямой спуск в лиман – идеальное место для отдыха, рыбалки или семейных прогулок.

Дом построен из качественных материалов, установлены новые панорамные пятимерные окна немецкого производства REHAU, которые обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию, а также открывают захватывающий вид на воду. Есть готовый дизайнерский проект на весь дом, что позволит новому владельцу быстро завершить ремонт в соответствии с современными стандартами.

Документы полностью готовы – полный пакет на дом и государственный акт на землю. Это отличный вариант для создания частной резиденции у моря или комфортного загородного поместья с неповторимыми видами.
99 000 USD
85 786 EUR
4 177 800  UAH
USD
EUR
UAH

Филиалул. Космонавтов, 32
Ответственный специалист
высшей категории
Ольга Сверкунова
Дополнительные услуги

Похожие объекты