Продается Студия, 13 станция Большого Фонтана, г.Одесса

Одесса, Киевском, 13 станция Большого Фонтана
ID 214195
Общая
22.11 м2
Этаж
2
Этажность
10
В продаже стильная студия в апарт-комплексе «Калипсо», 13-я станция Большого Фонтана. Квартира площадью 22,11 м², расположена на 2-м этаже 10-этажного дома.



Жильё полностью готово для комфортного проживания или сдачи в аренду. Формат: современная студия. Состояние: ремонт, выполненный в светлых тонах, в квартире никто не проживал.



Интерьер: ванная комната с душевой кабиной, отделка под мрамор, чёрная фурнитура, большое зеркало с подсветкой. Кухня с новой техникой, встроенная микроволновая печь, индукционная плита.



Плитка под мрамор на полу по всей квартире, современная мебель, включая раскладной диван и обеденную зону.



Квартира сделана «под ключ»: всё новое, качественное, с продуманной планировкой. Идеальный вариант для инвестиций или проживания у моря.
57 000 USD
48 785 EUR
2 427 060  UAH
USD
EUR
UAH

Филиалул. Космонавтов, 32
Ответственный специалист Анна Толочная
Дополнительные услуги

Похожие объекты