Продается 3-комнатная квартира, Ицхака Рабина ул. , г.Одесса

Одесса, Хаджибейском, ул. Ицхака Рабина
ID 215193
Комнат
3
Общая
59 м2
Жилая
47 м2
Этаж
5
Этажность
5
Продается трехкомнатная квартира на Черемушках, расположенная на 5 этаже. Общая площадь — 59 м². Удобная планировка позволяет комфортно разместить семью: комнаты светлые и просторные, санузел раздельный. Крыша дома отремонтирована, что является важным преимуществом для последнего этажа.

Дом ухоженный, в подъезде всегда чисто, регулярно проводится уборка. Установлен домофон с магнитным ключом, что обеспечивает дополнительную безопасность и контроль доступа.

Район с отлично развитой инфраструктурой: рядом несколько школ и детский сад, супермаркеты, продовольственные и хозяйственные магазины, два рынка. В пешей доступности парк отдыха и детские аттракционы. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города.

Квартира подойдет как для проживания семьи, так и для сдачи в аренду. Отличное сочетание цены, площади и локации.
32 000 USD
26 925 EUR
1 385 280  UAH
USD
EUR
UAH

Филиалул. Космонавтов, 32
Ответственный специалист Елена Копусь
Дополнительные услуги

Доходность объекта от аренды*

от10870грн/месяц

*Средняя цена при сдаче объекта в аренду в Хаджибейском районе

Изменение цен на трёхкомнатные квартиры в Хаджибейском районе

Похожие объекты