Продается 2-комн. квартира в новострое, Тополиный пер, г.Одесса

Одесса, Приморском, Тополиный пер
ID 219781
Комнат
2
Общая
75 м2
Жилая
39 м2
Кухня
16 м2
Этаж
15
Этажность
25
Предлагается к продаже квартира в современном жилом комплексе «Акрополь», расположенном на Фонтанской дороге, у 5-й станции Большого Фонтана. Квартира находится на 15-м этаже 25-этажного дома, секция А. Общая площадь по описанию – 66,3 м². Состояние от застройщика, без ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи и создать интерьер в соответствии с вашими предпочтениями.

Особое преимущество – балкон с видом на спорткомплекс Юридической академии, а из окон открывается вид на парк и море. Рядом находятся морское побережье, зеленые зоны и Юридическая академия.

Дом снабжен электроэнергией, водой и отоплением даже при отключении света. Дополнительно к квартире предлагаются два амбара напротив — площадью 4,4 м² и 3,8 м², что обеспечит удобное хранение вещей.

Прекрасный вариант для комфортного проживания у моря или инвестиции с перспективой сдачи в аренду. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
113 900 USD
101 046 EUR
5 148 280  UAH
USD
EUR
UAH

ФилиалЕвгения Чикаленка, 58а
(Академика Вильямса)
Ответственный специалист Маргарита Ивашковская
Дополнительные услуги

Доходность объекта от аренды*

от32766грн/месяц

*Средняя цена при сдаче объекта в аренду в Приморском районе

Изменение цен на 2-комн. квартира в новострое в Приморском районе

Похожие объекты