Продается 1-комн. квартира в новострое, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул., г.Одесса

Одесса, Хаджибейском, ул. Героев Крут (Терешковой Валентины)
ID 196254
Комнат
1
Общая
48.45 м2
Жилая
19.2 м2
Кухня
13.3 м2
Этаж
4
Этажность
24
Предлагается к продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира расположена на 4 этаже 24-этажного дома. Общая площадь – 48,45 м², жилая – 19,2 м², кухня – 13,3 м². Планировка раздельная, что обеспечивает комфортное зонирование пространства и удобство проживания.

Квартира имеет удачную планировку с просторной комнатой и большой кухней, что позволяет создать уютный и функциональный интерьер. Строительство жилого комплекса продолжается, предусмотрены современные зоны отдыха и комфортабельная придомовая территория.

Район с отлично развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы, детские сады, супермаркеты, рестораны, фитнес-центры, рынок Черемушки и парк Горького. Торговый центр City Center расположен всего в 5 минутах езды.

Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города. Это отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиции в современную недвижимость.
35 000 USD
33 000 USD
41 310 EUR
27 960 EUR
1 543 500  UAH
1 455 300  UAH
USD
EUR
UAH

Филиалул. Космонавтов, 32
Ответственный специалист Марина Бугаёва
Дополнительные услуги

Доходность объекта от аренды*

от10929грн/месяц

*Средняя цена при сдаче объекта в аренду в Хаджибейском районе

Изменение цен на 1-комн. квартира в новострое в Хаджибейском районе

Похожие объекты