Продается 3-комн. квартира в новострое, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул., г.Одесса

Одесса, Хаджибейском, ул. Героев Крут (Терешковой Валентины)
ID 203815
Комнат
3
Общая
91.95 м2
Жилая
52 м2
Кухня
13 м2
Этаж
5
Этажность
24
Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира общей площадью 91,95 м² в современном жилом комплексе. Квартира расположена на комфортном 5 этаже 24-этажного дома. Планировка раздельна, что позволяет максимально удобно организовать жилое пространство для большой семьи.

Состояние квартиры – от строителей, что дает возможность реализовать собственный дизайн-проект и создать интерьер полностью по своему вкусу без переплаты за чужой ремонт. Просторная кухня площадью 13 м² станет отличным местом для семейных вечеров и приема гостей.

Дом находится в районе с отлично развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены детские сады, школы, магазины, супермаркеты и рынок. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города.

Это отличный вариант как для комфортного семейного проживания, так и для выгодной инвестиции в современную недвижимость. Звоните - с удовольствием ответим на все вопросы и организуем просмотр квартиры.
80 000 USD
67 781 EUR
3 528 000  UAH
USD
EUR
UAH

Филиалул. Космонавтов, 32
Ответственный специалист Марина Бугаёва
Дополнительные услуги

Доходность объекта от аренды*

от11875грн/месяц

*Средняя цена при сдаче объекта в аренду в Хаджибейском районе

Изменение цен на 3-комн. квартира в новострое в Хаджибейском районе

Похожие объекты