Продается 3-комнатная квартира, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни), г.Одесса

Одесса, Киевском, просп. Жукова Маршала (Небесной Сотни)
ID 217025
Комнат
3
Общая
64 м2
Жилая
45 м2
Кухня
20 м2
Этаж
9
Этажность
9
В продаже стильная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Киевского района. Квартира расположена на 9 этаже и отличается уютной атмосферой, продуманной планировкой и качественным ремонтом, который выполнялся для себя.

Планировка идеально подойдёт для семьи: просторная кухня-гостиная 20 м², две отдельные спальни — родительская и детская, совмещённый санузел и функциональные зоны хранения. Интерьер выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов и спокойных светлых оттенков.

Комплекс расположен в востребованном районе Таирова с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Рядом находятся супермаркеты, школы, детские сады, торговые центры, кафе и всё необходимое для комфортной жизни.

Звоните для просмотра и подробной информации.
95 000 USD
81 494 EUR
4 213 250  UAH
USD
EUR
UAH

ФилиалЕвгения Чикаленка, 58а
(Академика Вильямса)
Ответственный специалист Валентина Топал
Дополнительные услуги

Доходность объекта от аренды*

от11556грн/месяц

*Средняя цена при сдаче объекта в аренду в Киевском районе

Изменение цен на трёхкомнатные квартиры в Киевском районе

Похожие объекты