«Феличита» - жилой комплекс с атмосферой роскоши европейского городка

«Феличита» - жилой комплекс с атмосферой роскоши европейского городка
logo

Компания «Премьер» представляет новый жилой комплекс «Феличита», расположенный в уютном тихом квартале Киевского района Одессы. Четырехэтажный дом выполнен в классическом стиле, с дополнением изящных элементов. Три секции оснащены современными скоростными бесшумными лифтами, которые спускаются в подземный паркинг. Облицовка натуральным камнем травертином, использование природных экологичных материалов и прочных конструкций делают строение не только практичным, но и неповторимым.

 

Покупателям предлагаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры удобной планировки площадью от 36 до 73 кв. метров. При этом, на первом этаже предусмотрены собственные дворики с отдельными входами. Здесь круглый год будет комфортно проживать, благодаря автономной системе отопления и установленным металлопластиковым окнам с семикамерным профилем. Двухконтурные газовые котлы в каждой квартире обеспечат желаемую температуру внутри помещений в любое время. На территории комплекса разместились детская площадка, зона для барбекю, красивый фонтан, места отдыха и уютный сад. Система охраны и видеонаблюдение гарантируют безопасность круглые сутки.

 

Стать владельцем роскошного жилья в комплексе «Феличита» с компанией «Премьер» - это воплощение мечты в реальность. Мы окажем всестороннюю поддержку и поможем оформить сделку на выгодных условиях.

Опубликовано: 27.04.2020
Последние новости