ЖК «Акварель на Слободской» - прибавьте яркости в своей жизни

ЖК «Акварель на Слободской» - прибавьте яркости в своей жизни
logo

Суворовский признан самым перспективным и быстроразвивающимся районом Одессы. Очередным пополнением в его архитектурной картине является новый жилой комплекс комфорт-класса «Акварель на Слободской» (Акварель 7). Рядом с домом проходит удобная транспортная развязка (трамваи, троллейбусы, маршрутное такси) и ведущие автомагистрали. Неподалеку можно также найти все необходимое по части инфраструктуры (магазины, школы, аптеки, спортивные секции, банки, развлекательные заведения и т.д.).

Монолитно-каркасное здание насчитывает 3 секции и 5 этажей. Основывается оно на ленточном фундаменте со стенами из газобетона. В качестве утеплителя используется минеральная вата. Для создания оригинального, яркого фасада применяется штукатурка и атмосферостойкие краски. Облегчить передвижение между этажами позволят скоростные бесшумные лифты. Проектом предусмотрены вместительные гостевые парковки для автомобилей.

В комплексе представлены одно- и двухкомнатные квартиры, а также студии. Они предлагают раздельные планировки и многочисленные удобства. Площадь самой маленькой квартиры составляет 23,82 квадратных метра, а самой большой – 69,42 квадратных метра. Высота потолков достигает 2,8 метра. Тепло в квартиры поступает посредством отопительных приборов от автономной газовой котельной, которая расположена на цокольном этаже. Сохранность микроклимата гарантируется за счет установки 5-камерных профилей с двойными энергосберегающими стеклопакетами фирмы «Виконда».

Производится благоустройство придомовой территории и установка ограждения по периметру. В качестве украшения предусмотрена высадка растений и создание цветочных клумб. Вся территория находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением. В доме действует модернизированная противопожарная система.

Опубликовано: 02.10.2020
Последние новости