Новый элитный комплекс в самом востребованном районе Одессы – «Бельгийский дом»

Новый элитный комплекс в самом востребованном районе Одессы – «Бельгийский дом»
logo

Новый роскошный жилой комплекс под названием «Бельгийский дом» выполняется с применением европейских практик. Строится он в Суворовском районе из высококачественных инновационных строительных материалов. Это жилье класса элит, предлагающее своим жильцам высокий уровень комфорта и безопасности. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура и удобная транспортная развязка.

Комплекс состоит из 1 секции и3 этажей. Он отличается свайным фундаментом со стенами, возведенными из красного кирпича. Утепление происходит за счет минеральной ваты, а фасад штукатурится и украшается элементами ручной лепки. Проектом предусмотрено создание вместительной наземной автомобильной парковки с удобным заездом. На первом этаже оборудывается фитнес-клуб и кондитерская.

В комплексе предлагаются квартиры с двумя комнатами, раздельными планировками и многочисленными удобствами. Площадь самой маленькой квартиры составляет 63 кв. метра, а самой большой – 80 кв. метров. Высота потолков достигает 3 метров в чистом виде. Система отопления представлена индивидуальными газовыми котлами и отопительными приборами. Также устанавливаются прочные металлопластиковые окна с алюминиевыми профилями и бронированные входные двери.

Придомовая территория облагораживается за счет растений и цветочных клумб. Она защищается ограждением от непрошенных гостей, круглосуточной охраной с видеонаблюдением. На ней выделяются места для отдыха и прогулок, монтируются детская и спортивная площадки, а также роллердром.

Опубликовано: 09.03.2020
Последние новости