Жилой комплекс «Чайка Люкс 2» - обеспечьте себя действительно топовым жильем

Жилой комплекс «Чайка Люкс 2» - обеспечьте себя действительно топовым жильем
logo

Суворовский район продолжает украшаться новыми архитектурными объектами. Отличаются они не только интересными дизайнами, а и благоприятными условиями для проживания. Таковым выступает новый жилой комплекс «Чайка Люкс 2», относящийся к жилью класса премиум. Территория под застройку выбрана неспроста. Тут есть все необходимое для комфортного проживания, а также достойная транспортная развязка.

Жилой комплекс состоит из 3 секций и насчитывает 4 этажа. Конструкция возводится из кирпича, а в основе лежит ленточный фундамент. Особое внимание уделяется обустройству фасада, для чего используется облицовочный кирпич, керамическая плитка, а также декоративная фасадная штукатурка. Сами стены утепляются за счет пенополистирола и минеральной ваты. В комплексе монтируется скоростной, бесшумный лифт. Для автовладельцев предусмотрена наземная крытая парковка.

В доме представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с современными раздельными планировками. Минимальная площадь составляет 39,17 квадратных метров. Высота потолков достигает 2,75 метров в чистом виде. Для обеспечения тепла устанавливаются двухконтурные газовые котлы и радиаторы. За сохранность тепла в квартирах отвечают пятикамерные металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами. На входах устанавливаются бронированные двери.

Придомовая территория огораживается и приводится в порядок. Предусматривается высадка зеленых насаждений, а также создание цветочных клумб. Особое внимание уделяется обустройству зон для отдыха и прогулок. В комплексе настраивается система круглосуточной охраны с видеонаблюдением, а также современная противопожарная система с датчиками дымовыведения, сигнализацией и т.д.

Опубликовано: 20.04.2021
Последние новости