Дома «Semila» - способ убежать в комфорт от городской суматохи

Дома «Semila» - способ убежать в комфорт от городской суматохи
logo

Жизнь в мегаполисе имеет свои плюсы и минусы. Сделать так, чтоб первых было в разы больше, поможет комфортабельно жилье в виде дома «Semila» в жилом массиве Дайберг. Они отличаются оригинальным дизайном, уютом и безопасностью. Расположены дома в Киевском районе Одессы, где вблизи присутствуют многочисленные объекты инфраструктуры. Также неподалеку проходят востребованные маршруты общественного транспорта и ведущие автомагистрали города.

Комплекс состоит из 14 домов. Все они одноэтажные и основываются на ленточном фундаменте. Материалом стен выступает газобетон, с наружной стороны с дополнительным утеплением. Также присутствует минеральная вата. Для создания роскошного фасада применяются декоративная штукатурка и клинкерный кирпич. К каждому дому проводятся коммуникации, а на территории всего поселка действует круглосуточная охрана с видеонаблюдением.

В домах представлены раздельные планировки и рациональные площади – от 105 до 150 квадратных метров. Высота потолков составляет 3 метра. В доме автономная система отопления с газовым котлом и трубной разводкой по жилью. Монтируются металлопластиковые окна, представленные пятикамерными профилям с двухкамерными стеклопакетами (мультифункциональное стекло). Сохранить имущество помогут бронированные входные двери.

Опубликовано: 05.11.2021
Последние новости