ЖК «Дом на Тульской» - скромное жилье с удивительными возможностями

ЖК «Дом на Тульской» - скромное жилье с удивительными возможностями
logo

Новый оригинальный жилой комплекс возводится на территории Киевского района, в пешей доступности к основным объектам здешней инфраструктуры. Он носит название «Дом на Тульской» и представляет собой жилье комфорт-класса. Помимо многочисленных магазинов, учебных заведений, медицинских учреждений и прочего, рядом с комплексом растянулась удобная транспортная развязка.

Односекционное здание состоит из 4 этажей. Конструкция – монолитно-каркасная с ленточным фундаментом. Стены выполнены из современного материала – газобетона, с минеральной ватой в качестве утеплителя. Для создания роскошного фасада используется декоративная штукатурка с атмосферостойкими фасадными красками.

К покупке предлагаются квартиры с одной и двумя комнатами. Минимальная площадь составляет 36,8 квадратных метров, а максимальная – 6,3 квадратных метров. Высота потолков достигает 3 метра. Тепло в квартиры поступает посредством индивидуальной системы газового отопления, а сохраняется оно за счет металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами. На входах монтируются бронированные двери.

Придомовую территорию приводят в порядок и украшают зелеными насаждениями, цветочными клумбами. Тротуар покрывается специальной плиткой. В самом доме работает круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Также монтируется современная противопожарная система с соответствующими атрибутами.

Опубликовано: 24.05.2021
Последние новости