ЖК «Одесские Традиции на Глушко» - для тех, кто ценит местный колорит

ЖК «Одесские Традиции на Глушко» - для тех, кто ценит местный колорит
logo

Жилой комплекс «Одесские Традиции на Глушко» - новое жилье класса комфорт в самом востребованном районе Одессы – Киевском. Местность славится своей развитой инфраструктурой, представленной многочисленными развлекательными и торговыми заведениями, учебными и медицинскими учреждениями, отделениями банков и многим другим. Вблизи комплекса проходят востребованные маршруты общественного транспорта и ведущие автомагистрали города.

Четырехсекционный комплекс насчитывает 17 этажей. Тип конструкции – монолитно-железобетонная с прочным свайным фундаментом. Стены возводятся из газобетона с минеральной ватой в качестве утеплителя. Фасад штукатурится и покрывается атмосферостойкой краской с оригинальной фактурой. Комплекс оборудуется скоростными бесшумными лифтами – по 2 на каждую секцию. Также присутствует вместительный подземный автомобильный паркинг с удобным и безопасным заездом.

В ЖК представлены квартиры с разумными планировками. Есть варианты с одной, двумя и тремя комнатами. Минимальная площадь составляет 32 квадратных метров, а максимальная 87 квадратных метров. Высота потолков – 2,7 метров. На крыше обустраивается газовая котельная, тепло от которой поступает в квартиры через отопительные приборы с терморегулирующим оборудованием. Производится монтаж металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами и входных металлических дверей с утеплением и декоративным покрытием.

Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории, высадка зеленых насаждений и цветочных клумб. Выделяются зоны для отдыха, прокладываются аллеи для пеших прогулок. По всему комплексу функционирует круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Также производится монтаж модернизированной противопожарной системы.

Опубликовано: 06.11.2021
Последние новости