ЖК «Пространство на Тульской» - идеальное сочетание высокого качества и приятной цены

ЖК «Пространство на Тульской» - идеальное сочетание высокого качества и приятной цены
logo

Для тех, кто давно мечтал приобрести современное жилье, но при этом не готов нести огромные расходы, появился оптимальные вариант в виде нового жилого комплекса эконом-класса «Пространство на Тульской». Расположился он в Киевском районе рядом с многочисленными магазинами, рынками, детскими садами, торгово-развлекательными и бизнес-центрами, спортивными клубами, заведениями общепита и многим другим. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добираться в любую точку Одессы на своем или общественном транспорте.

Двухсекционный комплекс состоит из 16 этажей. На свайном фундаменте возводится монолитно-каркасная конструкция со стенами из керамоблоков. Для фасада используется красный облицовочный кирпич, а для утепления – минеральная вата. Дом оборудывается скоростными бесшумными лифтами (грузовой и пассажирский), которые спускаются в подземный паркинг, насчитывающий 27 мест.

Квартиры отличаются современными планировками, многочисленными удобствами и грамотными площадями, где минимальная составляет 38 квадратных метров, а максимальная – 72 квадратных метра. При этом можно приобрести с одной, двумя или тремя комнатами. Высота потолков достигает 2,8 метров. Тепло поступает от крышной газовой котельной посредством отопительных приборов, установленных в каждой квартире. Кроме того, монтируются металлопластиковые окна (5-камерный профиль) с энергосберегающими стеклопакетами и бронированные входные двери.

Проектом предусматривается благоустройство придомовой территории. Производится высадка зеленых насаждений и создание красочных цветочных клумб. Также оснащаются детская и спортивная площадки, места для отдыха и прогулок. На первых этажах представлены коммерческие помещения. В доме действует противопожарная система и круглосуточная охрана с видеонаблюдением.

Опубликовано: 07.03.2020
Последние новости