ЖК «Via Roma» - жилье в лучших европейских традициях

ЖК «Via Roma» - жилье в лучших европейских традициях
logo

Каждый район Одессы стремительно преображается за счет появления архитектурных новинок, вносящих современных черт в общую картину. Так в Киевском районе возводится новый жилой комплекс с оригинальным названием «Via Roma» (Виа Рома). В максимальной близости от него представлена вся необходимая, полезная и развлекательная инфраструктура, а также развитая транспортная развязка, позволяющая легко достигать пункта назначения.

Комплекс состоит из 9 секций и 12 этажей. Конструкция монолитно-каркасная и базируется на свайном фундаменте. Материалом стен выступает газобетон, толщиной 40 см. Для создания фасада используется качественная штукатурка, а также специальные фасадные краски. Удобное перемещение между этажами гарантируют скоростные бесшумные лифты – по 2 в каждой секции (пассажирский и грузовой). Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.

В новом ЖК представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с удобными, современными и эргономичными планировками, учитывающими обстановку мебели. Площадь варьируется от 30 до 85 квадратных метров. Высота потолков составляет 2,7 метров. Проектом предусмотрено индивидуальное газовое отопление в каждой квартире. Кроме того, монтируются панорамные металлопластиковые окна класса А (профиль TROCAL, фурнитура IMACO) с энергосберегающими стеклопакетами, а также стальные входные двери.

Придомовая территория приводится в порядок и украшается зелеными насаждениями и цветочными клумбами. Также создается внутренний двор, который благоустраивается по концепции «Зеленый квартал». Выделяются места для отдыха, производится укладка тротуарной плитки и проводка освещения. В доме осуществляется оборудование противопожарной системы и круглосуточной охраны с видеонаблюдением.

Опубликовано: 07.11.2020
Последние новости