ЖК «Бизнес-центр на Большой Арнаутской» - оригинальность, мобильность, безопасность

ЖК «Бизнес-центр на Большой Арнаутской» - оригинальность, мобильность, безопасность
logo

Наиболее востребованным в Одессе выступает Приморский район. Его достоинством выступает то, что он является историческим центром города, где жизнь бьет ключом. Тут наблюдается большая концентрация необходимой, полезной и развлекательной инфраструктуры, а также удобная транспортная развязка. Данные преимущества автоматически переносятся на новый жилой комплекс «Бизнес-Центр на Большой Арнаутской», который располагается в данной части города.

Монолитно-каркасное здание состоит из 1 секции и 10 этажей. Базируется оно на прочном фундаменте – монолитно-железобетонный ростверк. Для возведения стен используется современный материал – газобетон. Также применяется технология «мокрый фасад». Утепление здания происходит за счет минеральной каменной плиты толщиной в 10 см. Производится монтаж двух скоростных лифтов – пассажирского и грузового. У дома обустраивается наземная автомобильная парковка.

В комплексе представлены квартиры, характеризующиеся рациональными площадями и свободными планировками. Высота потолков достигает 3,3 метра. Тепло в помещения поступает от крышной котельной посредством труб и отопительных приборов. Сохранить его помогают металлопластиковые окна в виде 5-камерных профилей с 2-камерными энергосберегающими стеклопакетами. На входе в каждую квартиру производится установка металлических бронированных дверей. В комплексе действует круглосуточная охрана с видеонаблюдением и современная противопожарная система.

Опубликовано: 10.12.2021
Последние новости