ЖК M.PARK – современная Молдаванка с традиционными элементами

ЖК M.PARK – современная Молдаванка с традиционными элементами
logo

О Молдаванке знают даже те, кто никогда не был в Одессе. Молва о ней ходит далеко за пределами города, что помогает ей продолжать привлекать к себе внимание. Тем не менее, район осовременивается, наполняясь новыми архитектурными творениями. На очереди новый жилой комплекс класса бизнес под названием «M.PARK». Рядом с ним расположены магазины, торгово-развлекательные центры, аптеки, банки, детские сады, школы и т.д. Кроме того, поблизости проходят ведущие автомагистрали города.

Новый жилой комплекс насчитывает 2 секции и 18 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный со свайным фундаментом. Материалом стен выступает пенобетон с монолитом, а в качестве утеплителя применяется минеральная вата. Для создания фасада используются навесные панели из стеклофибробетона. В доме осуществляется монтаж двух скоростных лифтов известной фирмы «Отис». Кроме того, оборудывается вместительный подземный автомобильный паркинг и наземная гостевая парковка.

В комплексе можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии. Они отличаются современными планировками и многочисленными удобствами. Минимальная площадь составляет 32 кв. метров, а максимальная – 80 кв. метров. Высота потолков достигает 2,8 метров. Система отопления представлена крышной газовой котельной, а также отопительными приборами с терморегулирующим оборудованием в каждой квартиры. Производится установка металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами и бронированных входных дверей.

Придомовая территория огораживается, благоустраивается и украшается зелеными насаждениями и цветочными клумбами. На ней выделяются зоны для отдыха и прогулок, спортивная и детская площадки. По всей территории функционирует круглосуточная охрана с видеонаблюдением, а также современная противопожарная система со всеми необходимыми атрибутами.

Опубликовано: 09.12.2020
Последние новости