ЖК «Пространство на Маячном» - функциональность, комфорт и роскошный вид из окон

ЖК «Пространство на Маячном» - функциональность, комфорт и роскошный вид из окон
logo

Если жить в Одессе, то, конечно же, поближе к морю. Именно поэтому следует обратить свое внимание на новый жилой комплекс премиум-класса «Пространство на Маячном». Он отличается изысканным дизайном и высоким качеством материалов. Рядом с комплексом представлена полезная и развлекательная инфраструктура, а также ведущие автомагистрали и востребованные маршруты общественного транспорта. Естественно, в пешей доступности знаменитая трасса здоровья и лучшие пляжи города.

Односекционный комплекс состоит из 6 этажей. Он представляет собой монолитно-каркасную конструкцию со свайным фундаментом и стенами из керамоблоков. Роль утеплителя играет минеральная вата. Для фасада используется красный облицовочный кирпич. Комплекс оборудывается скоростными бесшумными лифтами ведущего производителя, а также подземным автомобильным паркингом на 28 мест, куда, кстати, можно спуститься на лифте.

В комплексе можно выбрать одно-, двух- или трехкомнатную квартиру. Площадь самой маленькой составляет 24,5 кв. метров, а самой большой – 105 кв. метров. Квартиры отличаются современными планировками, многочисленными удобствами и рациональными площадями. Высота потолков составляет 3 метра. Тепло в квартиры поступает от крышной газовой котельной посредством отопительных приборов. Сохранить микроклимат позволят 5-камерные профили с энергосберегающими стеклопакетами.

Территория у дома приводится в порядок. На ней предусмотрена высадка зеленых насаждений и создание цветочных клумб. В доме действует противопожарная система, а также круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Приятным бонусом является наличие системы «Умный дом».

Опубликовано: 10.03.2020
Последние новости