ЖК «Пространство на Литературной» - новый взгляд на комфорт и удобство

ЖК «Пространство на Литературной» - новый взгляд на комфорт и удобство
logo

Если Вы давно мечтали обосноваться в уютном и красивом районе Одессы – Большом Фонтане, то решением станет новый жилой комплекс бизнес-класса, получивший название «Пространство на Литературной». Объект пополнил известную серию «одесских пространств». В пешей доступности представлены объекты необходимой, полезной и развлекательной инфраструктуры, а также ведущие автомагистрали города и востребованные маршруты общественного транспорта.

Четырехсекционное монолитно-каркасное здание насчитывает от 7 до 8 этажей. Оно основывается на свайном фундаменте, а стены выполняются из прочных керамоблоков. Утепляются они за счет минеральной ваты (толщина 50 мм). Фасад обустраивается при помощи красного облицовочного кирпича. Для удобного и быстрого передвижения оснащаются скоростные бесшумные лифты. Предусмотрено создание автомобильной парковки на 80 машиномест.

В комплексе можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с современными планировками. Площадь варьируется от 36 до 93 квадратных метров. Высота потолков достигает 3 метров. На крыше монтируется газовая котельная, которая подает тепло в квартиры через отопительные приборы. Сохранить микроклимат помогут металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. На входе в каждую квартиру устанавливаются бронированные двери.

Придомовая территория благоустраивается и украшается различными растениями. В качестве украшения предусмотрены цветочные клумбы. Выделяются зоны для релаксации, а также монтируются детская и спортивная площадки. Вся территория находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением. В комплексе действует современная противопожарная система (сигнализация, дымовыделение, пожарные гидранты и прочее).

Опубликовано: 11.11.2020
Последние новости