Дом на Мещанской – новый взгляд на любимую классику

Дом на Мещанской – новый взгляд на любимую классику
logo

В самом сердце прекрасной Одессы возводится не менее прекрасный и комфортабельный Дом на Мещанской. В его дизайне отдается предпочтение классике, но она несколько модернизирована современными веяниями. Но красота и оригинальность - не единственные преимущества нового жилого комплекса бизнес-класса. Прежде всего, рядом с комплексом представлены многочисленные объекты полезной и развлекательной инфраструктуры. Кроме того, неподалеку проходят ведущие автомагистрали города и востребованные маршруты общественного транспорта.

Дом на Мещанской состоит из 1 секции и 9 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный, а фундамент – свайный. Для возведения стен используется газобетон, а фасад украшается декоративной штукатуркой и специальными красками. Для их утепления применяется базальтовая вата. В комплексе функционирует скоростной бесшумный лифт нового поколения, а также предусмотрена вместительная парковка во внутреннем дворе и чуть поменьше – перед домом.

В доме представлены квартиры с одной и двумя комнатами, минимальная площадь которых составляет 31 кв. метр, а максимальная – 70 кв. метров. Они характеризуются удобными планировками с перестенками. Высота потолков составляет 2,85 метров в чистом виде. Тепло в квартиры поступает от крышной газовой котельной посредством стальных радиаторов. Дабы сохранить микроклимат, а также скрыться от городского шума, установлены металлопластиковые пятикамерные КБЕ с двойными стеклопакетами. На входе монтируются фирменные бронированные двери.

Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории и установка ограждения. Она украшается различными растениями и цветочными клумбами. По всему периметру функционирует круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Также предоставляется консьерж-сервис. В доме действует современная противопожарная система.

Опубликовано: 12.02.2020
Последние новости