В центре Одессы закончили капремонт нескольких объектов городской улично-дорожной сети

В центре Одессы закончили капремонт нескольких объектов городской улично-дорожной сети
logo

Ранее управление дорожного хозяйства Одесского городского совета выступило заказчиком работ по капитальному ремонту ряда объектов городской улично-дорожной сети. Согласно местным СМИ, большая часть работ, проводимых в Приморском районе, была завершена.

Так по адресу ул. Пастера, 44 был произведен полноценный капитальный ремонт территории внутри дома, в частности была осуществлена укладка нового асфальтобетонного покрытия как в самом дворе, так и в подъезде. Кроме того, проведено работы по обустройству бортового камня и кармана. На них установлены специальные контейнеры для сбора мусора.

По адресу ул. Коблевская, 30 завершились мероприятия по обновлению песчаного и гравийного, а также цементного и бетонного основания. Поверх была проведена укладка специальной плитки. Помимо этого, были переложены горловины колодцев. Речь идет о колодцах инженерных сетей, которых насчитывается в данном дворе 15 штук.

Особое внимание было уделено благоустройству тротуара возле Одесского Театра Юного Зрителя им. Юрия Олеши, который распложен на Греческой, 48а. В этой части города были проведены работы по переустановке бортового камня, а также по обновлению тротуарной плитки, включая добавление тактильной плитки. Кроме того, оборудованы перила.

Опубликовано: 12.11.2020
Последние новости