ЖК «Акварель 8» - новое яркое украшение спального района Одессы

ЖК «Акварель 8» - новое яркое украшение спального района Одессы
logo

В красочной серии жилых комплексов Одессы пополнение. В Киевском районе возводится новый ЖК «Акварель 8». Как и другие представили серии, строится он с использованием высококачественных материалов, а его внешний вид радует взор. Жилье комфорт-класса располагается недалеко от ведущих автомагистралей города и востребованных маршрутов общественного транспорта, что позволяет быстро добираться в любую точку Одессы. Кроме того, район славится своей развитой инфраструктурой.

Четырехсекционный комплекс состоит из 17 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный с монолитным свайным фундаментом и стенами из газобетона. В качестве утеплителя используется минеральная каменная плита. Для создания фасада применяется специальная штукатурка и атмосферостойкие краски. Быстрое и легкое перемещение между этажами гарантируют бесшумные скоростные лифты (пассажирский и грузовой) ведущего производителя. Для автомобилей обустраивается открытая парковка.

В ЖК можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии. Все они предлагают удобные современные планировки с внутренними перестенками. Высота потолков составляет 2,7 метра. Система отопления представлена крышной газовой котельной, откуда тепло посредством труб и радиаторов поступает в жилье. За сохранность микроклимата отвечают металлопластиковые окна – 5-камерные профили с 3-камерными энергосберегающими стеклопакетами.

Проектом предусмотрено приведение в порядок и обустройство придомовой территории. Производится высадка зеленых насаждений и создание цветочных клумб. Для детей оборудывается безопасная игровая площадка. Также выделяются зоны для отдыха и прогулок. По всему комплексу функционирует круглосуточная охрана с видеонаблюдением и противопожарная система.

Опубликовано: 13.11.2020
Последние новости