ЖК «Сады Ривьеры» - безопасная, удобная и комфортная простота

ЖК «Сады Ривьеры» - безопасная, удобная и комфортная простота
logo

Суворовский район в Одессе продолжает преобразовываться и развиваться. Он постоянно пополняется новыми архитектурными объектами, что совершенно меняет его облик. Новым элементом в общей картине выступает жилой комплекс под названием «Сады Ривьеры». Это жилье класса комфорт, рядом с которым представлена вся необходимая, полезная и развлекательная инфраструктура, а также ведущие автомагистрали города.

Новый ЖК насчитывает 6 секций, а этажность варьируется от 9 до 12. Характеризуется он свайным фундаментом и стенами из кирпича. В качестве утеплителя используется минеральная вата. Для создания роскошного фасада применяется высококачественная штукатурка и атмосферостойкая специальная краска. В доме оборудуются скоростные бесшумные лифты, а также вместительная наземная парковка для автомобилей.

Квартиры характеризуются удобными планировками и рациональными площадями. Есть одно-, двух и трехкомнатные варианты, а также студии. Площадь варьируется от 22,82 до 63 квадратных метров, а высота потолков, в свою очередь, - от 2,7 до 4,53 метров. Тепло в квартиры поступает посредством индивидуальных газовых котлов, а сохранить его помогут металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. За сохранность имущества отвечают бронированные входные двери.

Придомовая территория приводится в порядок и украшается зелеными насаждениями и цветочными клумбами. Проектом предусмотрено создание мест для отдыха, выделение пешеходных дорожек, обустройство детской и спортивной площадки. Также осуществляется укладка тротуарной плитки. По периметру устанавливается ограждение и функционирует круглосуточная охрана с видеонаблюдением. В комплексе действует модернизированная противопожарная система.

Опубликовано: 16.12.2020
Последние новости