ЖК «Вентимилья» - сочетание удобства, комфорта, безопасности и красоты

ЖК «Вентимилья» - сочетание удобства, комфорта, безопасности и красоты
logo

Приморский район славится своей развитой инфраструктурой, близостью к морю и удобной транспортной развязкой. Именно потому здесь было выбрано отличное место для возведения нового жилого комплекса бизнес-класса под названием «Вентимилья». От него рукой подать к лучшим пляжам и развлекательным заведениям города. Кроме того, рядом есть ряд знаменитых достопримечательностей Одессы.

Здание состоит из 6 этажей и мезонина. Монолитно-каркасная конструкция базируется на свайном фундаменте. Материалом для постройки стен выступил керамоблок, а также частично газобетон. В качестве утеплителя используется минеральная вата (200 мм). В доме обустраивается скоростной грузопассажирский лифт, а перед комплексом оборудывается автомобильная парковка на 40 машиномест.

К приобретению предлагаются роскошные однокомнатные квартиры с удобными планировками, возможностью объединения, а также рациональными площадями (41,66-43,7 квадратных метров). Высота потолков составляет 2,85 метров. Тепло в квартиры поступает посредством газовых котлов, а сохраняется благодаря металлопластиковым окнам с энергосберегающими стеклопакетами.

Придомовая территория представлена в виде уютного, закрытого и благоустроенного дворика с зонами для отдыха. По всему периметру действует круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Кроме того, функционирует противопожарная система (сигнализация, дымоудаление, пожарные гидранты) и консьерж-сервис.

Опубликовано: 20.06.2020
Последние новости