ЖК «Олимпиец» - для тех, кто привык соревноваться и побеждать

ЖК «Олимпиец» - для тех, кто привык соревноваться и побеждать
logo

Приморский район Одессы не перестает преображаться за счет новых роскошных домов. На очереди возведения нового жилого комплекса под названием «Олимпиец». Он раскинулся неподалеку от роскошных парков, многочисленных развлекательных заведений, торговых и бизнес-центров, детских садов, школ, медицинских организаций и т.д. Кроме того, в пешей доступности представлены лучшие морские пляжи Одессы. Район славится своей удобной транспортной развязкой.

Односекционный дом насчитывает 10 этажей. Это монолитно-каркасное здание, которое базируется на прочном свайном фундаменте со стенами из газобетона. Утепление происходит за счет минеральной каменной плиты, а фасад штукатурится и покрывается атмосферостойкими красками. В комплексе устанавливаются грузовой и пассажирский лифт, а для владельцев автомобилей представлен одноуровневый подземный паркинг на 14 мест.

Комплекс предлагает комфортабельные квартиры с одной и двумя комнатами, со свободными планировками, многочисленными удобствами и рациональными площадями. Площадь самой маленькой квартиры составляет 23,15 кв. метра, а самой большой – 50,85 кв. метра. Высота потолков достигает 3 метра. На крыше оборудована газовая котельная, тепло от которой поступает в квартиры при помощи металлических радиаторов. Кроме того, устанавливаются металлопластиковые окна (пятикамерные профили с однокамерными энергосберегающими стеклопакетами) и входные металлические, бронированные двери с декоративной накладкой.

Придомовая территория приводится в порядок и украшается зелеными насаждениями. Создаются роскошные цветочные клумбы, выделяются места для отдыха и прогулок. На первом этаже размещаются коммерческие помещения, а доступ в дом осуществляется посредством электронных ключей. В комплексе оборудована современная противопожарная система и круглосуточная охрана.

Опубликовано: 25.02.2020
Последние новости