ЖК «Прохоровская 27» - уютное жилье в самом сердце Молдаванки

ЖК «Прохоровская 27» - уютное жилье в самом сердце Молдаванки
logo

Для того чтобы вдоволь насладиться одесской жизнью, стоит приобретать недвижимость в самых колоритных частях города, например, на легендарной Молдаванке. Новый жилой комплекс «Прохоровская 27» характеризуется классом комфорт и расположен в самом ходовом районе Одессы. Местность отличается богатой инфраструктурой и развитой транспортной развязкой, представленной ведущими автомагистралями города и востребованными маршрутами общественного транспорта.

Четырехсекционный комплекс состоит из 7-12 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный со свайным фундаментом. Стены выполняются из газобетона и утепляются за счет минеральной ваты, а фасад окрашивается по Финской технологии. Здание оснащается скоростными пассажирским и грузопассажирским лифтами. Кроме того, оборудывается вместительный подземный паркинг на 180 мест с удобным и безопасным заездом.

В ЖК можно приобрести квартиры с одной или двумя комнатами, минимальной площадью 36,7 кв. метров и максимальной – 54,5 кв. метров. Они характеризуются современными свободными планировками, различными удобствами и шикарными видами на панораму города. Высота потолков составляет 2,7 метров. Тепло в квартиры поступает от отдельно стоящей газовой котельной посредством отопительных приборов с терморегулирующим оборудованием. За сохранность тепла отвечают металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами.

Территория у дома благоустраивается. Предусмотрена высадка различных растений, включая роскошные цветочные клумбы. Выделяются зоны для отдыха и пеших прогулок, монтируются модернизированные спортивные и детские площадки. В комплексе действует круглосуточная охрана с видеонаблюдением, а также современная противопожарная система.

Опубликовано: 25.08.2020
Последние новости