ЖК «Keks» - лакомый кусочек, который порадует комфортом, безопасностью и удобством

ЖК «Keks» - лакомый кусочек, который порадует комфортом, безопасностью и удобством
logo

Пока одни отдают предпочтение жилой недвижимости в центре шумного мегаполиса, другие рассматривают варианты более уединенного жилья в экологически чистой местности, каковым выступает новый жилой комплекс с вкусным названием «Keks» (Кекс). Возводится он в пгт. Авангард, но благодаря развитой транспортной развязке жильцы смогут быстро и легко добираться в любую часть Одессы. Комплекс может порадовать собственной инфраструктурой, которая состоит из супермаркетов, кафе, детских садов, аптек и т.д.

Новый ЖК насчитывает 12 секций по 5 этажей. За стойкость и надежность монолитно-каркасной конструкции отвечает прочный фундамент, а для возведения стен используется красный кирпич. В качестве утеплителя применяется пенополистирол. В каждой секции монтируются скоростные бесшумные лифты. Для владельцев автомобилей и их гостей предусмотрена вместительная наземная стоянка с удобным заездом.

В комплексе предлагаются квартиры с одной (от 28 кв. метров) и двумя (от 41 кв. метров) комнатами, а также смарт-студии (от 17 кв. метров). Они отличаются современными планировками. Высота потолков составляет 2,75 метров. Система отопления представлена крышной котельной с трубной разводкой по квартирам и радиаторами. Для сохранности микроклимата монтируются металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. На входах в каждую квартиру устанавливаются прочные металлические двери.

Придомовая территория благоустраивается. Проектом предусмотрено создание закрытого внутреннего двора, который украшается зелеными насаждениями и цветочными клумбами. Обустраиваются детские и спортивные площадки, выделяются зоны для отдыха и прогулок, а также места для выгула питомцев. Во всем комплексе функционирует круглосуточная охрана с видеонаблюдением и современная противопожарная система.

Опубликовано: 25.11.2020
Последние новости