Жилой район «Акварель 10» - комфорт, безопасность, удобство

Жилой район «Акварель 10» - комфорт, безопасность, удобство
logo

Жилой район «Акварель 10» - не просто комфортабельное жилье, а новое достойное украшение Суворовского района Одессы. Каждый дом, входящий в состав, возводится согласно современным стандартам, обеспечивающим соответствующее качество.

Для комфортабельного проживания предусмотрено не только безопасное жилье, а полноценная инфраструктура. На территории района представлены магазины, рестораны, детские сады, медицинские учреждения и многое другое. Это же можно найти в соседних кварталах в пешей доступности. Дополнительным преимуществом выступает удобная транспортная развязка.

Жилой район состоит из 7 секций по 5-9 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный со свайным фундаментом. Материалом стен выступает газобетон, а роль утеплителя играет минеральная вата. Фасад штукатурится и покрывается специальными атмосферостойкими красками.

Быстрое и безопасное передвижение между этажами обеспечивается модернизированным лифтом. Оставлять автомобили можно на наземной парковке, размещаемой перед каждым домом. У нее удобный и безопасный заезд. На территории функционирует круглосуточная охрана с видеонаблюдением.

К покупке предлагаются одно-, двух-, трехкомнатные, а также смарт-квартиры, площадью от 28 квадратных метров. Планировки раздельные, что позволяет обустроить жилье по собственному вкусу. Высота потолков составляет 2,7 метров. Тепло в квартиры поступает от автономной котельной посредством труб и отопительных приборов. За сохранность микроклимата отвечают металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. На входах монтируются бронированные металлические двери.

Опубликовано: 25.10.2021
Последние новости