ЖК «Doma Trabotti» - приморское очарование и истинный комфорт

ЖК «Doma Trabotti» - приморское очарование и истинный комфорт
logo

Одесса – город у моря и именно этим хотят воспользоваться желающие приобрести комфортабельное жилье. Максимум выгоды от расположения города можно получить, если обосноваться на Французском бульваре, ведь отсюда есть доступ к побережью, паркам, городскому центру. Фантастическую квартиру можно приобрести в новом жилом комплексе «Doma Trabotti». Это жилье класса премиум, отличающееся развитой соседней инфраструктурой в виде магазинов, рынков, детских садов, школ, фитнес-клубов, салонов красоты, медицинских учреждений и т.д. Недалеко от дома проходят ведущие автомагистрали города.

Жилой комплекс состоит из 2 секций и 8 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный со свайным фундаментом и стенами из красного кирпича. Фасад выполняется посредством облицовочного кирпича. В качестве утеплителя используется минеральная вата. Комплекс оборудуется скоростными бесшумными лифтами производства «Отис». Для владельцев автомобильного транспорта предусмотрен вместительный паркинг в 1 уровень с удобным и безопасным заездом.

Квартиры в новом жилом комплексе отличаются свободными планировками и разумными площадями. Высота потолков достигает 3 метров в чистом виде. Тепло в квартиры поступает от крышной газовой котельной посредством труб и отопительных приборов с терморегулирующим оборудованием. За сохранность микроклимата отвечают металлопластиковые окна, представленные алюминиевыми профилями с энергосберегающими стеклопакетами от ведущего европейского производителя.

Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории путем высадки зеленых насаждений, установки цветочных клумб, выделения мест для отдыха и пешеходных дорожек. По периметру функционирует круглосуточная охрана с видеонаблюдением. В комплексе монтируется модернизированная противопожарная система с сигнализацией, пожарными гидрантами, системой дымовыведения и другими атрибутами.

Опубликовано: 28.01.2021
Последние новости