БЦ «Платон» - залог успешного и комфортного бизнеса

БЦ «Платон» - залог успешного и комфортного бизнеса
logo

Новый бизнес-центр порадует жителей Приморского района, а также представителей иных районов, которым нравится вести свою деятельность в центре Одессы. Недалеко от морского побережья возводится новый БЦ, получивший название «Платон». Удобное расположение – не единственное достоинства нового объекта. Привлекательный дизайн дополняется развитой соседней инфраструктурой, включая ловкую транспортную развязку.

БЦ состоит из 2 секций и 23 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный. В основе – монолитный свайный фундамент. Материалом стен выступает газобетон, утепленный минеральной ватой. Обустройство фасада происходит посредством штукатурки и покрытием атмосферостойкими красками. В качестве украшения выступают декоративные элементы. В комплексе обустраиваются скоростные, бесшумные лифты и вместительный подземный паркинг в 2 уровня с удобным и безопасным заездом.

К приобретению предлагаются помещения, площадью от 28 до 4000 квадратных метров. Они характеризуются свободными планировками и возможностью обустроить по своему желанию. Высота потолков составляет 3 метра. Система отопления представлена автономной крышной газовой котельной. Сохранить тепло помогут металлопластиковые окна с энергосберегающими пакетами.

Придомовая территория приводится в порядок и огораживается от непрошенных гостей. В качестве украшений используются зеленые насаждения и цветочные клумбы. Выделяются места для отдыха, расположенные во внутреннем дворике. В БЦ обустраивается современная противопожарная система и круглосуточная охрана.

Опубликовано: 27.07.2021
Последние новости