ЖК «Акварель 9» - поможет добавить ярких красок в жизнь

ЖК «Акварель 9» - поможет добавить ярких красок в жизнь
logo

«Красочная» серия новых жилых комплексов в Одессе продолжает расширяться, предлагая все больше комфортабельного жилья во всех районах города. Так на очереди в Киевском районе новинка под названием «Акварель 9». Главным достоинством объекта выступает расположение, ведь рядом представлена вся необходимая, полезная и развлекательная инфраструктура. Кроме того, в пешей доступности от ЖК проходят ведущие автомагистрали города и востребованные маршруты общественного транспорта.

Комплекс состоит из 6 домов по 18 этажей. В общем, насчитывается 12 секций. Тип конструкции – монолитно-каркасный со свайным фундаментом, включающим монолитный железо-бетонный ростверк. Стены возводятся из газобетона и утепляются минеральной ватой с мембраной. Обустройство фасада происходит посредством отделки декоративной штукатуркой. В каждой секции оборудуются грузовой и пассажирский лифты. Автомобили можно располагать во вместительном крытом паркинге с удобным заездом.

К покупке предлагаются одно- и двухкомнатные варианты, а также квартиры-студии. Отличаются они удобными планировками с монтажом межкомнатных стен. Минимальная площадь составляет 29,42 квадратных метров, а максимальная – 65,8 квадратов. Высота потолков достигает 2,8 метров. На крыше обустраивается газовая котельная, тепло от которой в квартиры поступает посредством трубной разводки и отопительных приборов. Сохранить микроклимат позволят металлопластиковые окна – 5-камерные профили с 3-камерными стеклопакетами. Предусмотрено панорамное остекление в сочетании со стандартным.

Придомовая территория благоустраивается и украшается различными зелеными насаждениями, а также цветочными клумбами. Выделяются зоны для отдыха, аллеи для прогулок с тротуарной плиткой, а также оборудуются детские и спортивные площадки. По всему комплексу действует круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Также оснащается модернизированная противопожарная система.

Опубликовано: 28.12.2021
Последние новости