Гринвич Парк «Английский дом» - аристократичный комфорт

Гринвич Парк «Английский дом» - аристократичный комфорт
logo

Новое комфортабельное жилье с оригинальным дизайном и новым уровнем уюта. Именно так можно охарактеризовать Гринвич Парк «Английский дом», который выступает настоящим украшением сердца Суворовского района. Вблизи представлены многочисленные объекты необходимой, полезной и развлекательной инфраструктуры. Дополнительным преимуществом выступает развитая транспортная развязка.

Комплекс состоит из 3 секций по 5 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный. В основе присутствует прочный свайный фундамент. Стены возводятся из газобетона, а утепляются минеральной ватой. Роскошный фасад обустраивается за счет керамического кирпича. В комплексе функционируют скоростные лифты. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка.

К приобретению предлагаются квартиры с одной и двумя комнатами, а также студии. Они характеризуются раздельными планировками, а минимальная площадь составляет 32,3 квадратных метра. Высота потолков – 2,7 метров. Тепло в квартиры поступает посредством индивидуальных газовых котлов, а сохраняется благодаря металлопластиковым окнам с энергосберегающими стеклопакетами.

Придомовая территория закрывается и приводится в порядок. В качестве украшений используются различные виды растений и цветочные клумбы. Отдельно обустраиваются места для отдыха и прогулок. Создаются игровые и спортивные зоны. Вся территория комплекса находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением. Также оборудуется современная противопожарная система.

Опубликовано: 27.07.2021
Последние новости