Комплекс апартаментов «Best Resorts Apartments» - идеальное жилье в идеальном месте

Комплекс апартаментов «Best Resorts Apartments» - идеальное жилье в идеальном месте
logo

Что может быть лучше апартаментов на морском побережье? Свежий бриз проникает в окна, а роскошная панорама влюбляет в себя с первых секунд. Именно предлагает комплекс апартаментов «Best Resort Apartments», расположенный на берегу города Черноморск. Объект относится к классу бизнес и отличается оригинальным дизайном. В пешей доступности представлены учебные заведения, медицинские учреждения, супермаркеты, рынки и многое другое. Неподалеку проходят ведущий автомагистрали города.

Комплекс состоит из 2 секций и 7 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный. В основе лежат монолитные железобетонные плиты. Стены возводятся из газобетона, а утепляются минеральной ватой. Также применяется технология «мокрый фасад», которая включает базальтовые минеральные плиты, армированный штукатурный и финишный слои. Передвижение между этажами осуществляется на «витражных» лифтах с видом на море. Для владельцев автомобилей обустраиваются вместительные паркинги – наземный (гостевой) и подземный.

В комплексе представлены варианты с одной и двумя комнатами, смарт и пентхаус. Они отличаются удобными планировками. Площадь варьируется от 21 до 67 квадратных метров. Высота потолков составляет 3,3 метра. На крыше оборудуется автономная газовая котельная. Во всех апартаментах устанавливаются витражные металлопластиковые окна – 5-камерные профили с 2-камерными энергосберегающими стеклопакетами. Также предусмотрена алюминиевая раздвижная система.

Придомовая территория благоустраивается и украшается зелеными насаждениями. По периметру устанавливается забор, а вход/въезд осуществляется при помощи электронных ключей. По территории происходит разделение на зоны. Есть места для отдыха, пеших прогулок, детские и спортивные площадки, зона барбекю, 3 бассейна. В комплексе функционирует круглосуточная охрана с видеонаблюдением и современная противопожарная система.

Опубликовано: 29.12.2021
Последние новости